Красивая школа, морозные дни.
Мы ходим сюда по утрам.
И все с нетерпением думаем мы,
Что жизнь на сегодня подбросила нам.
Читаем и пишем, решаем, поем,
И, кажется, все как у всех,
Но спорить готов,
Что мы классно живем.
Для нас очень важен в учебе успех!
Ведь мы понимаем, что здесь и сейчас,
Хотим того или нет, зависит наш будущий путь, человек,
Каким он будет у нас. (Джораев Рустам. 6 класс)